Потрясающая атмосфера. Вкусные напитки. Идеальный зал для стендапа. Хорошо продавливается атмосфера. Сам состав очень сильный. Из минусов небольшие столики. Чтобы больше уместить людей в такое небольшое помещение приходится чем-то жертвовать.
Сушилов Артем
20 июня
Отличный клуб, комики крутые. Ходил на концерт мужа Савастьяновой, мечта исполнилась, сходить на стендап в живую🥰
Nick
21 июня
Самый лучший стендап в стране, особенно чувс:) приходите на пожалеете!
V K
19 июня
Чудесное место! Прекрасные актеры
Vlad
22 июня
Потрясающая атмосфера. Вкусные напитки. Идеальный зал для стендапа. Хорошо продавливается атмосфера. Сам состав очень сильный. Из минусов небольшие столики. Чтобы больше уместить людей в такое небольшое помещение приходится чем-то жертвовать.
Nick
21 июня
Самый лучший стендап в стране, особенно чувс:) приходите на пожалеете!
Сушилов Артем
20 июня
Отличный клуб, комики крутые. Ходил на концерт мужа Савастьяновой, мечта исполнилась, сходить на стендап в живую🥰