Stand-Up Club № 1

Концертный зал, Ресторан, Стендап клуб

О нас

Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
2539 отзывов
Vlad
Vlad
22 июня
Потрясающая атмосфера. Вкусные напитки. Идеальный зал для стендапа. Хорошо продавливается атмосфера. Сам состав очень сильный. Из минусов небольшие столики. Чтобы больше уместить людей в такое небольшое помещение приходится чем-то жертвовать.
Сушилов Артем
Сушилов Артем
20 июня
Отличный клуб, комики крутые. Ходил на концерт мужа Савастьяновой, мечта исполнилась, сходить на стендап в живую🥰
Nick
Nick
21 июня
Самый лучший стендап в стране, особенно чувс:) приходите на пожалеете!
V K
V K
19 июня
Чудесное место! Прекрасные актеры
Vlad
Vlad
22 июня
Потрясающая атмосфера. Вкусные напитки. Идеальный зал для стендапа. Хорошо продавливается атмосфера. Сам состав очень сильный. Из минусов небольшие столики. Чтобы больше уместить людей в такое небольшое помещение приходится чем-то жертвовать.
Nick
Nick
21 июня
Самый лучший стендап в стране, особенно чувс:) приходите на пожалеете!
Сушилов Артем
Сушилов Артем
20 июня
Отличный клуб, комики крутые. Ходил на концерт мужа Савастьяновой, мечта исполнилась, сходить на стендап в живую🥰
V K
V K
19 июня
Чудесное место! Прекрасные актеры

Фото

Контакты

Москва, Рождественский бульвар, 10/7с1
Загрузка карты...